«Надо было меньше кушать»: Семенович сделала пластику и лишилась половины лица

Никто не молодеет, и Анна Семенович в том числе. В какой-то момент певица расслабилась и решила принять себя, свой внешний вид и возраст. Однако, это продлилось недолго. Буквально на днях певица решилась лечь под нож хирурга. Анна поняла, что ей нужна липосакция.

По словам певицы, есть зоны на теле, перед которыми спорт бессилен. Сколько бы она не сидела на диетах и не изнуряла себя спортом. Всё равно есть жир и проблемы. А вот липосакция подкорректирует это. Тем более, что Анна обратилась к одному из лучших специалистов. Певица была на связи с поклонниками и показала себя после процедуры. Семенович убрала второй подбородок и подкорректировала фигуру.

Однако, пользователи Сети скептически отнеслись к операции певицы. Многие обвинили Семенович в лени. Ведь она просто не хочет работать над собой, а выбрала самый лёгкий способ избавится от лишних килограмм. К слову, пользователи Сети уверены, что всё вернётся обратно, как только Анна вернётся к обычной жизни. «Надо было меньше есть», «Если так продолжите, то второй подбородок быстро вернётся», «Меньше кушать не пробовали?», «Вам нужен хороший психолог», «У вас хорошая фигура, не нужно ничего делать», «Зачем все это выкладывать, а потом жаловаться, что вас мусолят», — прокомментировали пользователи.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: