Нереальный и импозантный красавчик: Влад Сташевский изменился до неузнаваемости

Пожалуй, Влад Сташевских был настоящим кумиром девушек 90-х. Певец исполнил несколько бессмертных хитов, которые любят и поют до сих пор. К тому же, в певца были влюблены почти все молоденькие девушки тех лет. Ведь Сташевский создал образ настоящего отечественного секс-символа.

Однако, звезда Сташевского погасла так же быстро, как и зажглась. Но певец не терял надежды снова вернуться на сцену. Поэтому он принял участие в шоу «Суперстар! Возвращение». После этого певец решился открыть свою страничку в Инстаграм. Преданные поклонницы теперь могут следить за жизнью любимого исполнителя.

А многие сошлись на том, что с годами певец не утратил своей привлекательности. Сташевский все так же поражает яркой внешностью, магнетизмом. Как считают поклонницы, с годами Влад стал лишь краше. А новый образ очень ему подходит. «Огонь!», «Какой классный образ, вас и не узнать», «И не узнать теперь», «Обалденный, красивый», «Очень стильно, вам к лицу», — прокомментировали поклонники.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: