«Деревня!» — Ирина Понаровская публично разнесла в пух и прах стареющую Пугачеву

Ирина Понаровская решилась на сенсационное и провокационные откровения. Как оказалось, певица выпустила в свет свою книгу «Честно говоря». Она рассказала не только о своей судьбе, трудностях в карьере и личной жизни, но и высказала мнению о своих коллегах. Понаровская никого не щадила. Её цитаты получились хлёсткими, но правдивыми.

Понаровская отметила, что не понимает желание артистов называться королями, императрица и примадоннами. Сама Паровая считает, что это поведение «нищебродское». А тем более её поражает, что артистка забыв о простоте, строят для себя замки, огромные особняки, коллекционируют шубы. По мнению Понаровской, это какое-то помешательство, бешенство.

А вот Стасу Садальскому очень понравилось высказывание Понаровской в адрес Пугачёвой. Увы, эти певицы никогда не могли найти общий язык. А теперь певица даже не подбирает выражений в адрес Примадонны. Она откровенно называет её — «Деревней».

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: