Это был «показушный брак»: друзья Абдулова раскрыли истину о брак актёра с Алфёровой

Друзья и коллеги Александра Абдулова решились на ещё одно очень провокационное признание. Как оказалось, ещё когда актёр был студентом, он влюбился в американку — Карен Андерсон. Себя девушка называла Катей. Она познакомились в компании общих друзей. А вскоре Абдулов переехал в ней из студенческого общежития. К слову, Карен была дочерью именитого кинодеятеля США. Роман пары был бурный и страстный. Однако, вскоре Абдулова привезли на Лубянку, там ему было приказано следить и докладывать за каждым шагом американки. Конечно же, Абдулов отказался. Он признавался, что вышел оттуда другим человеком.

Вскоре Карен депортировали из СССР, якобы, она была шпионкой. Актёр сильно переживал разлуку с любимой. Он не раз хотел отправиться за ней. Но разрешения на выезд он не получил. Однако, воспоминания о Карен не оставляли его. Он часто рассказывал друзьям о ней, его глаза горели, когда он вспоминал её. А после в жизни актёра появилась Ирина Алфёрова. Он был покорен её красотой. Только вот страстной любви актёр не испытывал. Ирина всегда была слишком холодна к нему. Поэтому он постоянно изменял ей. Ни о какой верности и речь не могло быть.

Хотя коллеги вспоминают, что тогда за Алферовой ухаживал член партии, он устроил её в «Ленком», помогал получить роли. Ирина всегда вертелась в высших кругах, была знакома с дипломатами и членами партии. Конечно же, имя её покровителя неизвестно. Однако, именно он заставил режиссёра картины «Три мушкетёра» взять её на роль. А ведь фильма могло и не быть, если бы режиссёр не согласился на это условие. Каждый жил своей жизнью, и Абдулов, и Алферова. Их брак был показушный, ради имиджа.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: