«Снова омолодилась?»: 72-летнюю Аллу Пугачеву заподозрили в новой пластике

Сложно поверить, что Алле Пугачевой скоро 73 года. Певица выглядит на 20 лет моложе. Конечно же, пользователи Сети уверенны, что секрет молодости артистки в пластике. Но сама Алла Борисовна отрицает какое-либо вмешательство. Она говорит, что хорошеет, потому что рядом дети и любящий муж. К тому же, сцена и любимое дело исцеляют.

Однако, в эти сказки давно никто не верит. Но многие помнят, что у Пугачёвой проблемы с сердцем, диабет. Но косметология и различные процедуры по омоложение не справляются, поэтому без подтяжку уже не обойтись. А люди из окружения Аллы Борисовны и не скрывают, что певица, несмотря ни на что, делала пластику и не одну. Профессионалы отмечают, что кроме подтяжки лица, артистка сделала операцию на веки, лоб.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от ИГОРЬ ГУЛЯЕВ (@igorgulyaevofficial)

А новое появление артистки на публике лишь ярое тому доказательство. Свежее и помолодевшее лицо сразу же бросается в глаза. Конечно же, Алла Борисовна успела сделать инъекции ботокса, филлеры и нити. Всё это ради моложавого внешнего вида. Однако, такие эксперименты могут закончится для артистки плачевно. Ведь её слабое здоровье и старость не скрыть за фасадом.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: