Потрясла поклонников внешним видом: как изменилась Агузарова после затворничества

Жанна Агузарова настоящая икона 80-х. В те годы певица была олицетворением чего-то нового, революционного и нестандартного. Её до сих пор не называют никак иначе, как «королевой рок-н-ролла». А недавно 59-летняя певица устроила концерт в одном из столичных клубов. Никто не ожидал такого ажиотажа, а ведь зал был заполнен до отказа. Поклонники не только подпевали певице, но и 3 раза вызывали на бис.

Зрители и поклонники очень тепло отзывались о певице, многие вспомнили свою молодость и времена, когда российский рок только набирал свои обороты. А Агузарова стояла у самых истоков. Многие отметили, что и новые песни артистки ничем не хуже её бессмертных хитов. К слову, голос Жанны не изменился с годами.

Однако, некоторые сошлись на том, что Агузарову хочется слушать, но не смотреть на неё. Певица всегда отличалась странными образами, но с годами она стала выглядеть из ряда вон плохо. К нелепым нарядам прибавилось и пристрастие к косметологии и пластики. Теперь на опухшем и перекошенном лице заметны лишь гигантские губы. В этой женщине сложно признать прежнюю Жанну Агузарову.

Спасибо за просмотр!

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: