«Отняли у меня 10 лет жизни!», — экс-супруга Константина Меладзе обратилась к Брежневой

Бывшая жена Константина Меладзе редко говорит о бывшем муже. Сейчас она счастлива в браке, у неё трое замечательных детей, которым она дарит свою любовь и заботу. Яна смогла состояться во всех аспектах жизни. Однако, она не скрывает, что история с бывшим мужем подпортила ей нервы. Яна никогда не цеплялась за брак, за Константина. Она готова была отступить или отпустить. Но правду от не неё тщательно скрывали.

Когда в СМИ появились слухи о романе Константина и Веры, Яна решила позвонить сопернице и поговорить честно. Тогда Яна была в положении и ждала рождения третьего ребёнка. Но она была готова услышать правду. Однако, Брежнева, то и дело, утверждала, что у неё с Константином чисто деловые отношения.  Мол, их связывает лишь работа. Но слухи не утихали, а Яна понимала, что нет дыма без огня. Вскоре Яне всё надоело и она решила подать на развод.

Но Константин всячески старался наладить отношения с женой, он оттягивал процесс развода. А потом случилось жуткое ДТП, в результате которого Меладзе стал причиной кончины человека. И снова развод ушёл на второй план. А однажды в дом к Яне заявилась Вера Брежнева. Было понятно, что певица хочет выйти из тени, перестать быть любовницей. После этого Яна сделала всё, чтобы экстренно получить развод и избавиться от этих уз. Константин был удивлён поведением и решением жены. Композитор был уверен, что от таких мужчин как он не уходят.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: