Нашли её в хосписе: в Сети не узнали изменившуюся из-за болезни Светлану Светличную

Всего каких-то 4 месяца назад актриса Светлана Светличная устроила настоящее представление со своим исчезновением. Конечно же, пожилой человек, а тем более актриса требует к себе повышенного внимания. Однако, кажется Светличная перешла все допустимые границы. Родные были напуганы и возмущены. Стоит отметить, что актриса до сих пор обвиняет родных во всех грехах. Как стало известно, после того инцидента сын актрисы отправил мать на лечение в хоспис.

Невестка утверждала, что у свекрови деменция, но диагноз так и не подтвердился. Но здоровье актрисы оставляло желать лучшего. Поэтому было решено отправить её подлечиться. В Сеть попали первые фото актрисы после 3-х месячного лечения. Многие отметили, что Светличная на себя не похожа. Кажется, из-за лекарств и больничной пищи актриса набрала лишний вес. Болезнь изменила артистку. Однако, она не изменяет своему стилю.

Как стало известно, Светличная вернётся в свою квартиру. Родные уже наняли для неё сиделку, которая будет за ней ухаживать. Работница будет приходить 3 раза в неделю. Однако, актрисе не хватает общения, семья надеется на помощь волонтеров. Ведь с семьёй сына актриса не хочет контактировать. А родные делают всё, чтобы не нарушать её ментальное здоровье и спокойствие.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: