Зал размером с двухкомнатную квартиру: вот как выглядит изнутри дом звезды «Сватов»

Николай Добрынин не скрывает, что долгие годы он и его семья ютились в не очень комфортном жилье. Семья жила скромно. Однако, актёр очень много работал, чтобы воплотить в жизнь мечту о большом и комфортабельном жилье. А когда появилась такая возможность, то актёр сразу же решился на покупку элитных апартаментов. Его подкупили то, что бывшие хозяева объединили три комнаты, чтобы получить гостиную площадью 64 квадратных метров.

Однако, актёр не знал, как распорядиться такой площадью, поэтому он попросил помощи. Увы, самому ему ремонт был не по силам. А специалисты смогли сделать уютный и красивый ремонт, да ещё и разделили комнату на три зоны: обеденную, зону отдыха и для работы. Отделка была выполнена в светлых тонах, использовались только импортные материалы.

Дом украсили роскошной и стильной мебелью, шкафом-витриной и многими другими оригинальными вещами. Кончено же, хозяева дома остались довольны. Актёр отметил, что получилось очень удобно. Теперь семья может и дальше заниматься квартирой, обуючивая каждый уголок нового дома.

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: