Больше не скрывает нового мужчину: Лариса Долина появилась на публике с ухажёром

Как известно, Лев Лещенко отметил свой юбилей. На праздник собрались все сливки нашего шоу-бизнеса. Как отмечают гости, торжество получилось весёлым, зажигательным и ярким. Лещенко не поскупился на напитки и угощения для гостей. Он сам пел и развлекал публику. Кончено же, коллеги и друзья не только осыпали юбиляра подарками, но и помогли ему с развлекательной частью праздника.

Как стало известно, Лариса Долина тоже посетила торжество своего коллеги. И пришла она не одна, а со своим новым ухажёром. Ранее певица говорила, что в её сердце живёт новая любовь. И если к браку Лариса Долина пока не готова, то начать романтические отношения, она готова. Новый возлюбленный певицы выглядит её ровесником. Седовласый мужчина с обожанием смотрит на певицу.

К слову, возлюбленным певицы оказался бизнесмен Юрий Растегин. Мужчина строит для певицы целый джаз клуб в центре Москвы. Стоит отметить, что влюбленная парочка не дождалась окончания праздника, вместе они очень скоро покинули ресторан.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: