Хочет пост худрука и творит неприятные вещи: актёры «Ленкома» жалуются на дочь Захарова

Актёры «Ленкома» пишут жалобы и петиции в Следственный комитет РФ, чтобы они разобрались в проблемах театра и позволили актёрам работать в здоровой и спокойной обстановке. А виной всему конфликт Александры Захаровой и нового худрука Марка Варшавера. По поводу конфликта высказались актриса Татьяна Кравченко и актёр Виктор Раков.

Стоит отметить, что пока был жив отец Александры Захаровой — режиссёр Марк Захаров, то его дочь считалась настоящей принцессой «Ленкома». Отец-худрук давал дочери лучшие роли, она была ведущей актрисой, которая участвовала во всех значимых проектах театра. Однако, после ухода Марка Захарова для Александры всё изменилось. Теперь она рядовая актриса второго состава. Ей приходится стоять в очереди, чтобы появится на сцене, а роли достаются незначительные.

Именно отсюда началось разжигание конфликта. Как отмечает Татьяна Кравченко, то, что творит Александра Захарова — за гранью добра и зла. Она не даёт работать другим актёрам, в театре проходят постоянные проверки, в «Ленкоме» царит неприятная атмосфера. Но если раньше другие актёры её побаиваюсь, то теперь они молчать не будут.

А Виктор Раков объяснил, чего же на самом деле хочет Александра Захарова. После кончины отца она хотела занять его место, она хочет быть худруком, однако, эта должность не передаётся по наследству. А художественный руководитель должен быть компетентным человеком.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: