«Почему никто не остановил?» — сын-фрик Елены Яковлевой вновь ошеломил публику

Сын Елены Яковлевой продолжает вызывать оторопь пользователей Сети. Молодой человек не может перестать экспериментировать со своей внешностью. Денис пытался исправить то, что сделал со своим телом и лицом. Однако, при удалении татуировок он испытывал неимоверную боль. Это оказалось настоящим испытанием.

Однако, если ранее внешность Дениса вызывала неоднозначную реакцию, то сейчас они сочувствуют молодому человеку. Конечно же, они винят родителей за то, что они упустили сына, недоглядели за ним. Ведь эти татуировки — способ привлечь к себе внимание. «Зачем он так с собой», «Почему его никто не остановил», «Родители забросили его», — пишут пользователи.

Однако, из-за своего внешнего вида молодой человек не может найти работу. Ему 29 лет, а он все ещё живёт за счёт родителей. Но Денис оправдывается, что он не может найти себя, свое призвание, а обычная подработка в барбершопе быстро надоела. Также Денис занялся спортом и бодибилдингом, он подумывал стать фитнесс-тренером. Но очень скоро Денис осознал, что это не для него.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: