«Моя любимая и удивительная!»: Меладзе страстно поздравил Брежневу с 40-летием

Вера Брежнева отмечает свой юбилей, певице исполнилось 40 лет, хоть в это и сложно поверить. Конечно же, в это день звезда получила множество тёплых слов и поздравлений от коллег и поклонников. Однако, трогательнее всех её поздравил муж — Константин Меладзе.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Vera Brezhneva (@ververa)

Стоит отметить, что супруги стараются не привлекать внимание к своим отношениям. Поэтому они редко делится подробностями личной жизни. Однако, Константин не мог остаться безучастным в такой день. Он похвалил жену за доброе и большое сердце, за талант и трудолюбие. Меладзе не скрывал своих чувств и любви к жене. Композитор назвал супругу неповторимой, прекрасной и удивительной женщиной. Поклонники Брежневой были восхищены глубокой любовью и страстью Меладзе к певице.

А некоторые отметили, что лучше всего Константин рассказал о своих чувствах в Брежневой в песне «Салют, Вера!». Как оказалось, Вера Брежнева покорила сердце продюсера с первого взгляда. Их отношения начались в 2005 году, пара то сходилась, то расходилась. А спустя 10 лет они наконец-то поженились. Сейчас они счастливы вместе и не жалеют о том, что было.

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: