Как сильно вырос и изменился: Елена Ваенга показала единственного сына Ваню

Не секрет, что певица Елена Ваега стала мамой в довольно зрелом возрасте. А теперь певица не может не нарадоваться на своего единственного сына Ванечку. Мальчик растёт не по дням, а по часам. Елена не скрывает сына от публики, Иван стал настоящим любимцем Сети. Поклонники Ваенги с удовольствием следят за повседневной жизнью певицы. Им нравится простота Елены.

В Сети отмечают, что и сын Ваенги совсем не похож на звёздного отпрыска. Он простой, неизбалованный и очень милый мальчик. Буквально на днях певица опубликовал трогательный снимок сына. Ваня позировал доя мамы на фоне её подарков. Дело в том, что Елена Ваенга отметила свой юбилей. Пользователи Сети были в восторге от столь очаровательного фото.

Многие отметили, как сильно вырос Иван, он все больше становится похож на маму. Пользователи отметили, что сын певицы сильно изменился. «Какая милота», «Очаровательный и добрый сын», «Вырос просто на глазах», «Как он сильно изменился за эти месяцы», — восторженно прокомментировали поклонники певицы.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: