Вышла за иностранца и стала мамой в 38 лет: что стало с Людкой из «Любовь и голуби»

Многие знают актрису Янину Лиссовскую по роли в фильме «Любовь и голуби». Именно она исполнила роль знаменитой Людки. Зрители бы уверены, что Меньшов снимает не профессиональную актрису, а простую деревенскую девушку. А ведь девушка родилась в творческой семье и просто выросла за кулисами театра. Она получила и музыкальное образование.

Девушка точно знала, что будет актрисой. Она подала заявлению и её готовы были взять в Щукинское училище, в ГИТИС и МХАТ. Именно последнему отдала предпочтение Янина, очень ей хотелось поработать с Олегом Ефремовым. Вскоре она уже блистала на сцене МХАТа. А в 21 год Лиссовская оказалась на съёмочной площадке у Владимира Меньшова. Девушка очень сблизилась со своим экранным братом. Именно он познакомил Янину с её будущим мужем — актёром Игорем Волковым.

Пара поженилась, это была красивая история любви двух актёров. Они были одной из самых красивых пар. Оба строили карьеру и пытались состояться в личной жизни. Однако, через 2 года они развелись, оба не давали никаких комментариев. Причина развода до сих пор неизвестно. Однако, Янина очень болезненно пережила этот опыт. Она пыталась полностью отдаться работе. Но ей так и не удалось повторить успех фильма «Любовь и голуби».

А после и в личной жизни актрисы наступила светлая полоса. На гастролях в Германии она познакомилась с актёром Вольфом Листом. Они поженились, а актриса переехала в Германию. В 38 лет актриса стала мамой, на свет родилась дочка Василиса. Вольф оказался замечательным мужем, супруги до сих пор вместе. Стоит отметить, что за рубежом Янина смогла состояться как актриса, драматург. Лиссовская выучила немецкий, начала писать сценарии и играть в театре. Она абсолютно счастливый человек. На родину она приезжает редко, только чтобы проведать родных и друзей.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: