После инсульта сразил новый недуг: Вячеслав Добрынин не может обходится без помощи

Вячеслав Добрынин давно не появлялся на публике. Как оказалось, в 2018 году с ним произошло несчастье. У певца случился микроинсульт. Добрынин долго восстанавливался. Ведь он не мог самостоятельно двигаться, говорить. По сути, композитор начинал свою жизнь заново. Все эти годы Добрынин потратил на реабилитацию, он смог вернуть себе частичную подвижность и речь. Сейчас артисту 76 лет. Он старается оставаться бодрым и энергичным. Однако, появления на публике для Добрынина настоящее испытание. Певец чувствует себя некомфортно и постоянно извиняется за своё состояние.

И всё же он не мог пропустить юбилей своего друга. Певец пришёл на праздник Льва Лещенко. Правда, Добрынин так и не смог подняться на сцену. Каждый шаг давался композитору с большим трудом. Коллеги отметив это, помогли певцу. Они сопровождали Добрынина, держали под руки. Видно было, как этот вечер утомил изможденного болезнью артиста. А Лев Лещенко раскрыл главную тайну Добрынина.

Как оказалось, виной такому состоянию певца не только перенесенный инсульт, но и новый недуг, с которым певцу приходится бороться. Лещенко не стал раскрывать название болезни. Однако, отметил, что сейчас все силы Добрынин отдаёт лечению, а бороться с двумя недугами сразу непросто. Певец пожелал коллеге здоровья, он уверен, что Добрынин придёт в прежнюю форму.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: