«Пляски на костях!»: скандал «сыновей» Александра Абдулова ошеломил публику

Первый канал и программа «Пусть говорят» решила поднять себе рейтинги. А для этого они решили найти наследников Александра Абдулова, то есть его внебрачных детей. Как показал пример Тимура Еремеева, прикинувшегося сыном Спартака Мишулина, эта комбинация рабочая. Тем более, что на роль сыновей Абдулова претендуют сразу двое. Да и родственники актёра не против заработать.

Уже н первую неделю мусолится эта тема. Предполагаемые сыновья, то и дело, рассказывают свои слезливые истории о том, как росли без отцов, как чувствует в себе актёрский талант, передавшийся по наследству. А программа «Пусть говорят» не скупиться на тесты-ДНК. Недавно был проведен тест, чтобы выявить родство двух претендентов. Как было очевидно, они абсолютно чужие друг другу люди. Однако, возможно, один из них всё же сын Абдулова. Поэтому ещё одному выпуску программы — быть.

А вот поклонники актёра остались недовольны. Им не нравится эта ситуацию, которую развели телевизионщики. Они смешали имя великого артиста с грязью ради своих рейтингов. А коллеги и родственники только поддерживают это. «Закрывайте программу!», «Пляски на костях», «Одна ложь», «Светлая память Александру Абдулову! Позор Первому Каналу», — прокомментировала общественность.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: