«Не ставлю крест на себе»: вдова Олега Табакова заговорила о новых отношениях

Марина Зудина решила принять участие в шоу «Танцы со звёздами». Зрители не ожидали, однако, актриса и её партнёр порадовали зрителей и судей страстным поцелуем в конце номера. Многие задались вопросом, неужели между партнёрами роман. Однако, Зудина поспешила всех успокоить, это лишь часть номера — актёрский поцелуй. Сама актриса до чих пор хранит верность своему покойному мужу — Олегу Табакову. А ведь с момента его кончины прошло 4 года.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Марина Зудина (@marinazudina_official)

Однако, актриса решила прояснить ещё одну маленькую деталь. Зудина поделилась своими мыслями по поводу новых отношений. Она отметила, что не ставит на себе крест. Актриса готова влюбляться и любить, её сердце открыто для всего нового. Однако, новый мужчина не должен уступать Олегу Павловичу, а таких пока, Зудина не встречала. Тем более Марина признаётся, что она избалована любовью Табакова, а подобное невозможно превзойти. Но Зудина точно решила, что замуж больше не выйдет.

Сейчас её сердце свободно. Пока она занята съёмками на шоу, а впереди её ждёт продолжение «Содержанок». К тому же, Зудина ещё и исполняет роль мамы и бабушки. Однако, недавно стало известно, что Зудина сделала операцию по исправлению бюста, она подкорректировала форму и размер. Именно поэтому пользователи Сети решили, что на личном фронте актрисы намечаются изменения.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: