«Сделал пластику?» – поклонники не сразу узнали резко помолодевшего Николая Баскова

Николай Басков настоящий любимец женщин. Не зря его называют самым завидным холостяком страны. Поклонниц беспокоит тот факт, что уже долгие годы певец одинок. Баскову уже 45 лет, а он так и не обзавёлся семьёй и детьми. Однако, кто поверит в реальный возраст певца. Ведь Николай выглядит совсем как мальчик. Он тщательно следит за собой. И всё же поклонницы понимают, что без вмешательства косметологов и пластических хирургов.

Однако, поклонники артиста замечают, что в последнее время Басков сильно молодиться. Он старается всё чаще пребывать в компании молодежи. А чтобы выглядеть на их фоне молодо и презентабельно, артисту приходится всё чаще прибегать к помощи профессионалов. Но медленно певец теряет свою изюминку.

Свежее фото артиста лишь подтверждение этому. Поклонники недоумевают, что же происходит с артистом. Лицо Баскова стало выглядеть странно и непривычно, кажется, будто его подменили. Певец сделал всё, чтобы его впалые щёки были выражены более ярко. «Опять пластика?», «Видно, что что-то сделал», «Точно сделал пластику», «Другое лицо», — прокомментировали пользователи.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: