Показала свои синяки и царапины: Волочкова сообщила о предательстве любимого

Казалось, что Анастасия Волочкова наконец-то обрела своё счастье. Певица познакомилась с мужчиной по имени Сергей, вместе они провели прекрасное время на Мальдивах. Волочкова выглядела влюблённой и окрыленной. Она мечтала о свадьбе, а Сергей был не прочь снова стать отцом. Однако, сказка длилась недолго. Вернувшись в Москву, пара разбежалась.

Конечно же, Анастасия очень тяжело переживала расставание. Она призналась, что устала разочаровываться а людях, а ведь она всегда раскрывает им душу. Балерина опубликовала очень интригующее фото. Она показала свою пораненную ногу, га которой заметны царапины и синяки. Она никак не прокомментировала этот снимок. А пользователи Сети гадают, неужели к этому приложил руку Сергей.

Поклонники балерины поспешили утешить её и поддержать. Однако, Анастасия отметила, что они с Сергеем остались хорошими друзьями. А вот певица Слава призналась, что предупреждала подругу, но та и слушать ничего не хотела. Волочкова даже закрыла глаза на судимость любимого.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: