Неужели изменившаяся из-за рака Заворотнюк? В Сеть слили предполагаемое фото актрисы

В Сеть было слито фото Петра Чернышёва вместе с неизвестной женщиной. Стоит отметить, что снимок сделан с видеорегистратора. Пёрт часто нарушает правила дорожного движения, что и фиксируют приборы. Однако, многих заинтересовало то, кто же рядом с Петром. Вокруг фото начался большой ажиотаж. Пользователи сразу же предположили, что на снимке Анастасия Заворотнюк. Мол, это первый снимок изменившейся актрисы. Напомним, что Анастасия борется с тяжелым недугом.

Однако, женщина на фото совсем не похожа на Анастасию. Но пользователи напоминают, что подобный недуг и лечения кардинально меняет человека. Все помнят, как изменилась Жанна Фриске, которая страдала от той же болезни. Тем более врачи не раз отмечали, что Анастасия не похожа сама на себя. Она набрала вес и передвигается только на инвалидном кресле. Родные делают всё, чтобы оградить актрису от лишнего внимания прессы и поклонников. Однако, в этот раз Пётр был неосторожен.

Стоит отметить, что качество снимка оставляет желать лучшего. Возможно, на фото и не Анастасия вовсе. Может быть это совсем другие люди. Однако, кажется, пользователей соцсетей уже не остановить. Они активно обсуждают снимок, утверждая, что это точно изменившаяся Заворотнюк. Тем не менее поклонники актрисы встали на её защиту. Они потребовали, чтобы фото было удалено. В социальных Сетях люди стали писать слова поддержки Анастасии. Конечно же, все желают ей здоровья и выздоровления.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: