Было-стало! Как изменились солистки группы «Блестящие» за 27 лет

В своё время группа «Блестящие» была неимоверно популярны. Девушки были неизменными гостями различных концертов и светских мероприятий. У группы было множество поклонников, особенно, противоположного пола. Ведь участницы группы были как на подбор одна краше другой. Сложно поверить, но группе уже 27 лет. За это время составе «Блестящих» сменилось множество солисток. Интересно узнать, как сложилась жизнь девушек.

Главная солистка Ксения Новикова полностью отказалась от певческой карьеры. Она полностью посвятила себя материнству. У певицы двое сыновей.

Юлия Ковальчук, Анна Семенович и Ольга Орлова не упустили волну популярности. Они до сих пор на виду у поклонников. Они пьют, выпускают альбомы, а Ольга Орлова стала телеведущей.

Надежда Ручка счастлива в браке и растит сына. Она нашла себя в сфере кино и поэзии. Одна из первых солисток группы — Ирина Лукьяна тоже посвятила себя семейной жизни.

К сожалению, в 2015 году не стало Жанны Фриске. После ухода из группы она смогла построить успешную сольную карьеру. Она мечтала о крепкой семье: муже и ребёнке. Она смогла воплотить эту мечту, однако, счастье длилось недолго. Жанне было всего 40 лет.

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: