Оставил многомиллионное наследство: кому достанется имущество Виктора Мережко

30 января не стало талантливого сценариста, актёра и режиссёра Виктора Мережко. Сейчас родные кинодеятеля занимаются похоронами и готовятся с почестями проводить актёра в последний путь. Стоит отметить, что у Мережко осталось двое детей: сын Иван и дочь Мария.

Мережко был в хороших отношениях со своими детьми. Когда актёр овдовел, то решил, что уже никогда не приведёт в дом другую, чтобы не причинять боль своим отпрыскам. И хоть Мережко чувствовал себя одиноким, он оставался верен своему обещанию. Дети актёра были благодарны и старались скрасить жизнь отца.

Если Виктор Мережко не написал завещание на кого-то другого. То всё наследство будет поделено между двумя его детьми в равных долях. Стоит отметить, что у Виктора Мережко было несколько квартир в Москве и Питере, все они оцениваются в 20-30 миллионов рублей. Также у актёра был загородный дом — подарок дочери. Скорее всего он достанется Марии.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: