Всё ради лечения жены? Муж Анастасии Заворотнюк погряз в огромных долгах

О сложном и бедственном положении семьи Анастасии Заворотнюк знают все. Актриса должна заплатить банку баснословные суммы. Семья в долгах как в шелках. А всё из-за того, что супруги хотели начать бизнес и открыть ледовый каток. Но их бизнес прогорел, а долги остались.

Однако всё усугубилось, когда у Анастасии обнаружили тяжёлую болезнь. Теперь все деньги уходят на лечение Заворотнюк. Стоит отметить, что до сих пор есть те, кто верит, что Анастасия здорова, а этот спектакль с болезнью нужен для того, чтобы не выплачивать долги.

Стоит отметить, что сейчас в семье работает только муж актрисы — Пётр Чернышев. Сама же Анастасия ведёт затворнический образ жизни из-за своей болезни. Однако, муж актрисы заработал около 8 миллионов рублей за сезон. Но опять же, большая часть денег ушла на лечение актрисы. А вот поклонники не понимают, почему Пётр продолжает накапливать долги. Всего за пару месяцев актёра оштрафовали почти на 28 000 рублей. Теперь он должен выплатить эту сумму государству. Но Чернышев не спешит расставаться с деньгами, а суммы штрафов только растут.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: