Бреется на лысо и платит за мужчин: что происходит в личной жизни Татьяны Васильевой

74-летняя Татьяна Васильева разочаровалась в людях. Об этом она рассказала в одном из своих последних интервью. Ей до сих пор приходится содержать своих взрослых детей и внуков. Поэтому она много работает в таком преклонном возрасте. Актриса обвинила в инфантильности своего сына.

Однако, актрису печалит то, что она разочаровалась в мужчинах и поставила крест на личной жизни. Именно по этой причине она бреет голову на лысо. Актриса больше не хочет быть привлекательной для противоположного пола. Поэтому она всячески искажает свою внешность.

Васильева отметила, что за эти годы напрочь растеряла всю свою женственность. Теперь она платит за мужчин в ресторане машинально. Однако, после даже здороваться с таким человеком не станет. Однако, актриса пересмотрела значимость мужчины в её жизни. Именно это она называет победой над собой. И все же актриса отмечает, что феминисткой не является.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: