Простая и домашняя: как выглядит Алла Пугачева без косметики и накладных волос

Алла Пугачёва всячески старается соответствовать своему молодому мужу. В 72 года она делает всё, чтобы оставаться стройной и молодой. Кончено же, борьба со старением лишь фарс, ведь победитель заведомо известен. Однако, артистка не отчаивается. Она скрывает морщины под толщей грима, а залысины на голове маскирует шиньоном. И всё же каждый раз она встречает критику в Сети, Пугачёву дано окрестили «молодящейся бабушкой».

А вот Максим Галкин решил показать, какой он видит Аллу Борисовну. Она может быть простой, домашней, очень уютной. К тому же, Пугачёва красива и молода без всяких процедур и макияжа. Максим опубликовал скромный кадр, где показал, как Алла готовит вкусности для семьи. При этом она не заморачивается с внешним видом.

А пользователи Сети были восхищены таким трогательных жестом. Почти никто не видел Аллу Борисовну в такой простой обстановке. Многие сошлись на мнении, что без молодёжных нарядом, париков и грима, артистка выглядит более молодой, свежей и красивой.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: