«Меня тоже могут сдать в хоспис»: Поргина обеспокоила своим откровенным признанием

История Леонида Куравлева, которого дети сдали в дом престарелых, а после актёр ушёл из жизни в хосписе, в полном одиночестве, возмутила общественность. Однако, многие актёры примерили роль коллеги на себя, Людмила Поргина в том числе. Актриса очень сочувствую своему коллеге и надеется, что эта участь пройдёт стороной.

Сама Поргина напомнила, что её муж тоже был в тяжёлом состоянии, однако, семья Караченцова ни секунды не помышляла о том, чтобы сдать актёра в спец учреждение. Николай Караченцов уходил из жизни в родном доме, в кругу родных. И сама Поргина мечтает о таком де уходе. Она надеется, что ей посчастливиться провести последние дни жизни в родных стенах.

Однако, актриса опасается повторить судьбу своего коллеги. Поргина боится, что её состояние будет таким плохим, что сын сдаст её в хоспис. Она понимает, что это жизнь, и может случиться всякое. Но Поргина молится о том, чтобы избежать участи, которая выпала на долю Куравлева.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: