Ксения Собчак на шоу у Урганта подтвердила, что Лепс встречается с Барановской?

Ксению Собчак можно назвать «грозой всего нашего шоу-бизнеса». Телеведущая не держит язык за зубами и говорит только то, что думает. Пожалуй, она готова раскрыть все тайны и секреты своих коллег. И этот раз не стал исключением, кажется, именно этого признания публика и ждала от Ксении Анатольевна.

Собчак стала гостьей программы «Вечерний Ургант». Она рассказала о своём отдыхе во французских Альпах, и как ей довелось пересечься с Григорий Лепсом. И по словам Ксении, певец не совсем уж и холост. По секрету, она решила поведать, что у Лепса действительно роман с Юлией Барановской. По словам Собчак, Ургант-то должен знать об этом, ведь работает с Барановской на одном канале. Однако, кажется, это стало полной неожиданностью для Ивана Урганта.

Стоит отметить, что Первый канал все же обрезал этот момент из выпуска программы. Поэтому зрители эфира не увидели рокового признания Ксении Анатольевны. Однако, всё тайное становится явным. И все же многим сложно поверить в роман Барановской и Лепса, но их роман получает всё больше подтверждений.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: