Водители, охранники, банщики: экс-продюсер раскрыл правду о похождениях Волочковой

Экс-продюсер Анастасии Волочковой решил высказаться и поделиться своим мнением о том, что происходит в жизни балерины. По словам мужчины, ему стыдно за то, как низко пала артистка. Теперь в ней невозможно признать приму Большого театра. В жизни актрисы имеют место постоянные пропойки и беспорядочные связи. Конечно же, раньше всё было иначе. Ею восхищались, балерину боготворили и осыпали дорогими подарками, да лепестками белых роз.

Однако, экс-продюсер не скрывает, что в жизни балерины всегда было много мужчин. И не удивительно, ведь Анастасия была красивой женщиной. Но раньше ему приходилось выбирать, кто достоин компании балерины. В её близкий круг попадали самые влиятельные и богатые. Мужчины дарили дорогие подарки, а за один вечер с Волочковой могли потратить целое состояние.

Но то, что происходит сейчас очень огорчает бывшего продюсера балерины. Волочкова потеряла лицо, марку. Теперь богатые и состоятельные о ней и не вспоминают. А сама танцовщица просто пошла по рукам. Её почти не увидеть трезвой, а она проводит свои ночи то с водителем, то с банщиком, то с охранником. Мужчина просто поражён образом жизни балерины.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: