Обманула на деньги онкобольного инвалида: Макеева угодила в скандал о мошенничестве

Анастасии Макеевой вдруг резко стало тесно на актерском поприще. Она решила окунуться в квантовую психологию. Чтобы разобраться в своей жизни, Макеева поняла, что ей необходимо глубже изучить психологию. Однако, актриса решила совместить учебу с практикой. Но сразу же успела попасть в настоящий скандал.

На Макееву снизошло озарение, поэтому актриса решила продавать свои курсы и знания. Клиентом дилетантки стала Назгуль из Киргизии. Её сын болеет раком, у него саркома. Юноше уже ампутировали ногу. Женщина надеялась, что Анастасия ей поможет. Конечно же, Макеева взяла с женщины огромную сумму за свои услуги. К слову, актриса посоветовала Назгуль искать исцеление сына в его отношениях с отцом.

Пользователи Сети сразу же осознали масштаб бедствия и окрестили Макееву шарлатанкой, инфоцыганкой. Она играет с жизнью чужого сына, распространяя ложную информацию. А Анастасия оправдывается, мол, её неправильно поняли. Она не побуждала бросать лечение. Нужно ходить и по врачам, и в церковь, и разобраться в своей голове, в отношении с близкими. Всем тем, кто её осуждает, Макеева советует разобраться в термине «квантовая психология». Однако, актриса уже потеряла лицо, она вымогает у людей огромные деньги, распространяя лживое учение. Люди просят не верить словам начинающей аферистки и поберечь свои финансы.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: