Без бровей и с глазами навыкате: фото неузнаваемого Юдашкина обескуражило Сеть

Валентин Юдашкин давно не появляется на публике. Светские рауты и звездную тусовку он променял на уютную домашнюю обстановку. Конечно же, виной всему тяжёлый недуг кутюрье, с которым он борется долгое годы. Юдашкину диагностировали рак. Стоит отметить, что модельер впал в депрессию, узнав о болезни. Этот непростой период он преодолел только благодаря жене. Сейчас недуг находится в ремиссии.

Стоит отметить, что недавно супруги отметили очередную годовщину свадьбы. Супруги вместе уже 33 года. У них есть дочь Галина, а теперь Валентин и Марина Юдашкины нянчат внуков. По этому радостному поводу, Марина Юдашкина опубликовала несколько совместных фото с любимым мужем.

Однако, эти фото не обрадовали поклонников звёздной четы. Пользователи были обеспокоены внешним видом модельера. У Юдашкина почти не осталось бровей, глаза на выкате. Он выглядит изможденным, болезненным и резко постаревшим. Кажется, недуг не даёт кутюрье покоя. Я самому Юдашкину приходится бороться за каждый прожитый день.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: