Сирота при живых родителях: Милохин повторил судьбу Шатунова из «Ласкового мая»

Сегодня Любовь Милохина счастливая мама и жена. Они с мужем воспитывают двоих детей. Женщина смогла устроить свою жизнь. А о двух старших сыновьям, которых она оставила в детском доме, Милохина не вспоминала долгие годы. Будто их и не существует. Женщина не интересовалась своими сыновьями до тех пор, пока те не стали популярными и богатыми.

Женщина пришла в студию ток-шоу, покаялась и призналась, что хочет получить прощение сыновей. Она совершила грех, но хочет всё исправить. И если старший сын Илья был готов к общению с мамой. То тик-токер Даня Милохин наотрез отказался от общения с родительницей. Даня не выходит с ней на контакт, игнорирует её звонки. Кажется, Даня прекрасно осознает, что его нерадивой матерью движет корысть и чувство наживы.

Пользователи Сети заняла сторону Дани, ведь такое сложно простить. Тем более, что женщина не интересовалась своими детьми, пока они были бедными сиротами, однако, раскаяние пришло к ней лишь тогда, когда у сыновей появились деньги. Любовь Милохина не скрывает, что она пойдёт до конца, чтобы получить прощение сына. Сейчас Даню Милохина сравнивают с Юрой Шатуновым. Ведь тот тоже прошёл путь от детдомовского мальчика до кумира миллионов. Стоит отметить, что в детстве братья Милохины жили в том же приюте, где когда-то числился и Юра Шатунов. Солист «Ласкового мая» тоже был сиротой при живых родителях.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: