Однушка раздора: как близкие делили и продавали наследство Алексея Булдакова

Актёр Алексей Булдаков знаком многим по роли генерала Иволгина в фильме «Особенности национальной охоты». У сожалению, три года назад Булдаков внезапно скончался. У него оторвался тромб. У актёра остался сын Иван. Стоит отметить, что ещё давно Алексей Булдаков решился написать завещание. Тогда отношения с сыном были натянутыми. Назло Ване все свое имущество актёр переписал на жену.

Однако, в последние годы отношения отца и сына улучшились. Но актёр не успел изменить завещание. Но вдова актёра во всеуслышание заявила, что все наследство достанется Ивану. Родственники были довольны таким решением. Ведь Иван единственный отпрыск Ивана. Однако, вдова не спешила отдавать наследство. Она сдавала квартиры в аренду, а машины оставила себе.

И всё же род давлением родственников, вдова Булдакова написала дарственную на посылка и передала ему однокомнатную квартиру. Правда, Ивану пришлось заплатить 1 миллион рублей, чтобы получить дарственную из рук мачехи. К тому же, возникли проблемы с документами. Ивану и его матери пришлось сильно повозиться, чтобы получить хоть что-то. Сейчас вдова актёра не общается с его родственниками. Но она довольна тем, что большая часть наследства досталась ей. Однушка была не такой уж и существенной потерей.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: