Низ забыла пододеть! Светлана Бондарчук показала стройные ножки в экстремальном мини

Буквально на днях в столице состоялась премьера фильма Педро Альмодовара. Конечно же, ведущую роль в фильме сыграла Муза режиссёра, его любимица — Пенелопа Крус. Представители отечественного шоу бизнеса не могли пропустить такое событие. Все сливки общества собрались на этом светском рауте. И Светлана Бондарчук тоже не стала исключением.

Бывшая жена известного режиссёра произвела фурор. 53-летняя модель появилась на вечере в экстремальном мини. Некоторые предположили, что Светлана забыла надеть юбку или какой-либо низ. Она открыла шикарный вид на свои стройные ножки в высоких ботфортах.

Стоит отметить, что всё же на Светлане было мини-платье, однако, объёмный пиджак скрыл нюдовый наряд. Конечно же Светлана произвела фурор. Сложно поверить что ей уже 53 года. Ведь бывшая жена Фёдора Бондарчука может затмить собой любую молодую особу. Длинные ноги и точёная, стройная фигура Светланы заслуживают восхищения.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: