Нечёсаная, неухоженная и располневшая: как сейчас выглядит Евгения Добровольская

Евгения Добровольская никогда не уподоблялась другим. Она всегда была обладательница своего уникального стиля. Актрисы выступает «за» естественность и натуральность. Добровольская редко прибегает к женским уловкам, в виде макияжа, укладки, ярких и эффектных нарядов. Она любит простоту и комфорт.

Однако, поклонники актрисы отмечают, что за последние годы Евгения сильно сдала. Она совсем за собой не следит, актриса выглядит неопрятной и неухоженной. Добровольская запустила себя и напрочь забыла о женственности. Вот и новое фото актрисы, на премьере кинофильма, в очередной раз доказало этот факт.

Евгения появилась на светском мероприятии в мешковатой одежде, поношенном худи и шапкой на голове. Одежда напоминала домашнюю и не была пригодна для подобного раута. Пользователи Сети отметили, что Добровольская даже не причесалась. Вид актрисы ошеломил публику. Актриса сильно сдала. Однако, пользователи отметили, что возраст мои наличие 4-х детей не оправдание. «Неухоженная, неопрятная, жуть», «Будто болеет чем-то», «Может быть красивой… зачем же так», «Хоть бы причесалась», «Кошмар, неопрятный вид», «Естественность — это хорошо, но уход за собой никто не отменял», «Выглядит так, будто уже на грани», — пишут пользователи Сети.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: