Избавился от пристрастия к бутылке и ушёл от жены: почему Саруханов развёлся в 6 раз

Игорь Саратов никогда не был верным мужем или примерным семьянином. Его браки всегда длились недолго, а заканчивались внезапно. Возможно, певец просто не создан для семейной жизни. Однако, певцу стоит отдать должное, он никогда не обижал своих женщин и при разводе все имущество оставлял бывшим жёнам.

Однако, когда певец женился в шестой раз, то многие были уверены что этот брак станет для Саруханова последним. С женой он пожил целых шесть лет. У пары родилось двое детей. Однако, это не уберегло этот союз от краха. Но пара смогла остаться друзьями, а Игорь продолжает заботится о дочерях.

Сейчас Саруханову уже 65 лет. Певец не спешит строить новые отношения. Пока он занимается творчеством и записью нового альбома. К тому же, Игорь Саруханов решил заняться своим здоровьем: он больше не пьёт, старается питаться правильно и полезно. Певец старается быть более активным и продуктивным. Кажется, вместе с разводом у артиста открылось второе дыхание.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: