«Я потеряла защитника»: вдова Градского впервые нарушила молчание

После происшествия, которое произошло с вдовой Александра Градского, семье артиста не дают покоя. Марина Коташенко стала предметом нападок, критики и обвинений. Многие считают, что она сама инсценировала ограбление, чтобы не делиться финансами. Сама вдова артиста никак это не комментировала.

Однако, кажется, терпение Коташенко лопнуло. Вдова артиста решила сделать признание и прокомментировать сложившуюся ситуацию. Супруга Градского отметила что сейчас их семья переживает большое горе: они потеряли друга, отца, защитника и мужа. Сейчас семья учится жить заново, без Маэстро. Коташенко отметила, что для неё главное вырастить сыновей Градского правильно, как того хотел бы сам певец.

Конечно же, Коташенко упомянула о наследстве. Она отметила, что процесс проходит мирно и гладко, всё будет сделано по закону. Никто не будет обижен. К тому же, проходит следствие, Марина уверенна, что виновника найдут и накажут. Она не сожалеет о пропавших деньгах, главное, что она и дети невредимы.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: