Теперь муж и жена? Юлия Паршута и Марк Тишман объявили о свадьбе

Юлия Паршута и Марк Тишмар знакомы уже более 15 лет. Они всегда показывают свою глубокую привязанность. Поклонники же давно заметили, что есть между ними нечто большее, чем дружеские чувства. А недавно Паршута объявила о том, сто они с Тишманом стали мужем и женой. Поклонники были поражены, но рады. Они поспешили поздравить новобрачных.

Однако, как оказалось, это всего лишь шутка. Пара решила просто устроить себе необычное развлечение. Они «расписались» в виртуальном ЗАГСе. А после отметили торжество в кафе, за чашкой иван-чая. К тому же, пара обменялись ненастоящими кольцами из мармелада. Конечно же, поклонники пары были разочарованы. Они отметили, что шутка была неуместной.

Стоит отметить, что Паршута уже устраивала ненастоящую свадьбу на Мальдивах. Тогда она со своим возлюбленным обменялась кольцами. Только вот вернувшись в столицу, пара не оформила отношения, а вскоре они разбежались. Многие предположили, что певица просто не хочет официального брака и штампа в паспорте. Однако это не исключает глубоких чувств и отношений без обязательств. Возможно, с Тишманом у них всё серьёзно.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: