Тайны раннего ухода из жизни сыновей Дружининой, Ливанова, Соколовой и Кустинской

Звёздные отпрыски рождаются с серебряной ложкой во рту. Они с детства получают всё, о чём другие лишь могут мечтать. Однако, вседозволенность, внимание публики и роскошная жизнь становятся причиной их конца. Почему же их век так короток.

Сын Натальи Кустинской рос талантливым и одаренным, он знал несколько языков, сыграл яркую роль в картине «Чучело». Ему пророчили потрясающую актерскую карьеру. А сам он выбрал профессию экономиста. Дмитрий женился, вскоре у него родился сын. Однако, внук актрисы прожил недолго. Это горе стало началом конца сына Кустинской. Дмитрий стал много пить, он пропадал в непонятной компании. Кроме того, и сама Кустинская страдала от зависимости. После в жизни Димы появились запрещённые вещества. А знакомые добавляют, Дмитрий болел синдром приобретенного иммунодефицита. Конечно же, его судьба была предрешена. Кустинская пыталась найти виновников, не желая мириться с действительностью.

Сын Любови Соколовой и Георгия Данелии решил идти по стопам отца. Он поступил и окончил ВГИК, Николай пытался строить карьеру режиссёра. Однако, его жизнь внезапно оборвалась, когда ему было всего 26 лет. Николай скончался при невыясненных обстоятельствах. Однако, стало известно, что он выпивал с друзьями. Однако, горячительные напитки они смешивания с неизвестными таблетками. Что и привело к гибели сына режиссёра.

Сын Светланы Дружининой был представителем золотой молодёжи. Он был настоящим прожигателем жизни. К слову, Анатолий был хорошим другом Николая Данелии. И как не печально, но он повторил судьбу своего приятеля. Вся жизнь Мукасея-младшего состояла из женщин, выпивки и неких препаратов. Однако, когда не стало Николая, Анатолий решил изменить свою судьбу. Он считал, что им овладел бес, поэтому отправился изгонять из себя лукавого. Вернулся он другим человеком, сын Дружининой женился, на свет родился его сын. Но было что-то, что не давало Анатолию покоя. В итоге он решился добровольно уйти из жизни.

Сын Ирины Безруковой и Игоря Ливанова тяжело переживал развод родителей. Однако, 11-летний мальчик решил жить с мамой. Кажется, именно это стало самым роковым решением в жизни. Ирина увлеклась саентологией, она очень яро внушала эти учения сыну, хоть сам Ливанов и был против этого. Андрей пытался угодить обоим родителям. Как известно, мальчик страдал от сахарного диабета. И ему была противопоказана поездка во Вьетнам. Однако, Ирина настояла на саентологической поездке. В итоге, здоровье Андрея ухудшилось и это привело к летальному исходу. Долгое время Безрукова скрывала истинную причину кончины сына. Она всем врала, что сын потерял сознание в ванной и ударился головой.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: