«Сыну еще не исполнился даже год”: Игорь Крутой рассказал про горе в семье Лещенко

Совсем скоро Льву Лещенко исполнится 80 лет. Да, в этом году артист отмечает свой юбилей. Игорь Крутой решил заранее напомнить об этом событии и поздравить певца. Правда слова композитора задели не только Льва Лещенко, но и его поклонников. Ведь Крутой напомнил о большом горе в семье артиста.

Как оказалось, Лев Лещенко рос без материнской любви и заботе. Ведь он лишился мамы, когда ему не было и года. Женщина внезапно скончалась, оставив маленького сыночка. Напомним об этом, Крутой оконфузился. Ведь эти воспоминания очень болезненные.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Игорь Крутой (@igorkrutoy65)

Однако, Крутой отметил, что отец Льва Лещенко настоящий долгожитель. Мужчина не дожил до своего столетия всего пары месяцев. К счастью, Лев Валерьянович пошёл в своего отца. Он крепок, бодр, полон энергии и сил. По мнению Крутого, Лещенко пошёл в своего отца. Отметим, что сам Лев Лещенко остался недоволен таким поздравлением.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: