«Подумала, что это Кристина»: дочь Орбакайте подросла и стала точной копией мамы

Кристина Орбакайте по-настоящему счастливый человек. Она смогла выйти из тени матери и стать талантливой певицей, пусть и не с первой попытки, но Кристина нашла свою любовь. Сейчас она счастливая мама и жена. У Орбакайте трое детей, но старшие сыновья давно выросли и живут своей жизни. Поэтому Кристина всю свою любовь и ласку дарит дочери Клаве.

Семья живёт в США, именно там ведёт свой бизнес муж певицы, а Клава получает образование. Кристине же приходится жить на две страны. Однако Орбакайте всегда находит время доя дочери. В будущем Клавдия мечтает построить музыкальную карьеру. Она уже делает первые шаги, а звёздная мама всегда поддерживает.

А пользователи Сети отмечают, что в детстве Клава была копией своего отца, однако, взрослея, девочка всё больше становится похожей мамой. Сейчас её сложно отличить от маленькой Кристины. Кажется, Клавдия унаследовала не только талант мамы, но и её модельную внешность. «Подумала это Кристина», «Всё больше похожа на маму», «Мне показалось это Орбакайте в детстве», «Копия Кристины», «Какая взрослая», «Это Кристина?», «Взрослая, красивая, нежная, прямо Кристина в детстве», — не поскупились на комплименты подписчики Орбакайте.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: