«Отец из него был никакой»: Азиза встала на сторону детей Куравлева, который в хосписе

Ситуация, которая произошла в семье Леонида Куравлёва не даёт покоя общественности. Поклонники народного артиста не могут поверить, что дети так хладнокровно поступили с родным отцом. Ведь немощного актёра отправили в приют, где он заразился коронавирусом. И если сыну актера удалось сохранить хорошие отношения с отцом, то о своей дочери Куравлев и слышать не хочет.

Певица Азиза решила высказаться на эту тему. Она хорошо была знакома ч семьёй актёра. В этом конфликте она приняла сторону детей. Ведь известно, что Куравлев был очень востребованным актером, он всегда пропадал на съёмках. На семью у него просто не оставалось сил и времени.

Конечно же, дети всё помнят и понимают. Они чувствуют себя обделёнными, копят обиду. Потом сложно простить родителям то, что они не додали любви, заботы, ласки. Азиза уверенна, что Куравлёв был плохим отцом. А как известно, «какой привет, такой ответ». Все получают то, что заслужили. Однако, общественность не согласна с мнением певицы. Ведь Куравлев обеспечил детям прекрасную жизнь и светлое будущее, он всегда был рядом. И такое поведение негуманно. А что вы считаете по этому поводу?

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: