Красотка-модель с подиума: Надежда Бабкина показала, как выглядела в студенчестве

В день студента Надежда Бабкина решила вспомнить былое и окунуться в ностальгию. Певица и сама была молоденькой провинциалкой, которая приехала покорять столицу. Бабкина поступила в Гнесинку, она училась в поте лица. Певица была одной из лучших студенток. Её нельзя было за уши оттянуть от инструмента.

Но Надежда Георгиевна вспоминает, что и жизнь в общежитии была не менее интересной и насыщенной. Бабкина всегда была душой компании. Они даже создали целый оркестр. А инструментами служили ложки, кастрюльки и т.д. Это была поистине прекрасная пора. Стоит отметить, что артистка показала несколько своих снимков в студенческие годы.

Пользователи Сети были приятно удивлены. Как оказалось, певица всегда любила стильные образы и наряды. В молодости артистка обладала стройной фигурой. Поклонники сразу же отметили, что Бабкина похожа на модель с подиума. Не удивительно что и сейчас, певица выглядит потрясающе и следит за собой.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: