Имеет судимость и находится в розыске: вскрылось прошлое возлюбленного Волочковой

Анастасия Волочкова по-настоящему счастлива. Она обрела простое женское счастье. Ведь теперь рядом с ней есть сильный мужчина. Вместе со своим возлюбленный балерина провела незабываемый отдых на Мальдивах. Волочкова просто влюбилась как девочка. Она даже мечтает о свадьбе.

Однако, близкие Анастасии уверены, что балерина слишком неразборчива и доверчива. Ведь по сути, Волочкова абсолютно ничего не знает о своём избраннике. А как оказалось, у Сергея Кузнецова тёмное прошлое. Он был судим за ограбление, а в данный момент, мужчина находится в украинском розыске. Волочкова не поверила в эти обвинения. Для неё Сергей раскрылся как очень заботливый и добродушный человек.

Сам Сергей оправдывается, что, мол, нет у него судимости. А в Украине он возглавлял пророссийское движение, поэтому власти и ищут его. Волочкова встала на защиту своего мужчины. Балерина отметила, что в жизни каждого есть тёмное пятно, никто не без греха. Однако, близкие опасаются, Анастасия снова может оказаться обманутой и лишиться немалых средств.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: