«Давно женат и счастлив»: известный ведущий разболтал секрет Филиппа Киркорова

Несмотря на то, что Филипп Киркоров долгие годы поёт на сцене, он нисколько не утратил своей популярности. А армия его поклонниц становится только больше. Однако, воздыхатели певца беспокоятся за короля нашей эстрады. Ведь уже долгие годы он одинок. После развода с Аллой Пугачёвой Киркоров не смог найти свою любовь. И лишь дети, рождённые от суррогатной матери, стали для певца утешением.

Однако близкий человек, из окружения Филиппа Киркорова, признался, что слухи об одиночестве певца слишком преувеличены. Он неспроста не заводит любовных отношений, певец давно определился и расставил приоритеты. В его жизни есть настоящая любовь, только он не хочет этим светить. Ведь счастье любит тишину.

К тому же, Киркоров женат, при чём давно и крепко. Король эстрады женат на своей работе. Главное для него сцена, зритель и музыка. Его радует семья, дети и его неповторимые наряды. Поэтому женщины и любовные романы для него неважны.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: