Туда же, где Куравлёв? Дочь сдала 83-летнюю Лидию Федосееву-Шукшину в дом престарелых

Буквально недавно страну всколыхнула новость о том, что любимец миллионов Леонид Куравлев оказался в доме престарелых. И как стало известно, судьбу актёра повторила актриса Лидия Федосеева-Шукшина. В приют артистку отправила младшая дочка Ольга. К слову, дочь призналась, что это было её единоличное решение, и сестры ничего об этом не знают. Ведь они давно не общаются.

Федосеева-Шукшина находится в том же учреждении что и Куравлев. Однако, актрису туда пригласили бесплатно. По словам Ольги, она не справляется с мамой. А её старческие недуги невозможно лечить на дому, амбулаторно. В пансионе есть круглосуточный медицинский уход, полный курс реабилитации. Однако, это отличается от больницы, ведь в пансионе домашняя обстановка.

Ольга отметила, что это не принудительно, актриса сможет вернуться домой, когда захочет. Ольга не видит ничего зазорного в своём решении. Ведь всё это делается ради комфорта и здоровья вдовы Шукшина. Но кажется, общественность считает иначе, поэтому Ольга попала под волну критики.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: