Опять себя обезображивает! Муж Лизы Боярской обескуражил внешним видом

Пожалуй, Максим Матвеев один из самых привлекательных и красивых актёров нашего кино. Не зря у актёра такая преданная армия поклонниц. Да и супруга Матвеева — Лиза Боярская призналась как-то, что с первой встречи влюбилась и потеряла дар речи от красоты актёра. Однако, Матвеев убеждён, что внешность для актёра не главное. Именно поэтому Максим смело экспериментирует с образами и творит невообразимое.

И всё же поклонники не довольны такими метаморфозами актёра. Сначала актёр лишился свои роскошных волос, потом экстремально похудел.  А теперь он испортил свой внешний вид несуразной причёской из 90-х. Конечно же, поклонники были слегка напуганы новым имиджем всенародного любимца. «Ну, что за чёлочка», «Жуть какая», «Максим опять себя обезображивает», «Даже с вашей модельной внешностью не очень», «Каждый раз какой-то треш», «Напугали», — прокомментировали пользователи Сети.

Однако, актёр поспешил успокоить своих поклонников. Как оказалось, это всего лишь новый образ ко второму сезону сериала «Триггер». Ради своего героя Максим Матвеев идёт на многое.  Как настоящий актёр Матвеев готов меняться и пробовать что-то новое.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: