Опять в ЗАГС? Алибасов придумал, как вытащить Федосееву-Шукшину из дома престарелых

Совсем недавно стало известно, что Лидия Федосеева-Шукшина находится в доме престарелых. В приют актрису отправила младшая дочь Ольга. По словам дочери актрисы, ей не удавалось тщательно заботится о матери. А ведь актрисе нужен медицинский уход. Поэтому было принято решение, что около 20 дней Федосеева-Шукшина поживёт в пансионате. К слову, пансионат «Идиллия» считается элитным в стране, а стоимость проживания варьируется от 7 000-20 000 рублей за день.

Как оказалось, Федосеева-Шукшина чувствует себя неплохо. Актриса довольна медицинским уходом и условиями проживания. Стоит отметить, что вдова Шукшина даже успела завести несколько подруг. Однако, многие посчитали, что Ольга намеренно упекла мать в приют, чтобы прибрать к рукам московскую квартиру Шукшиной. Бари Алибасов и его сын тоже поддержали эту идею.

К тому же, отец и сын признались, что у них назрел план, как спасти Федосееву-Шукшину. Мол, нужно защитить актрису и её имущество от коварной дочери. Для этого Алибасову нужно повторно жениться на вдове Шукшина. Алибасов-младший и сам не против провернуть такую схему. Однако, в Сети отец и сын уже попали под шквал критики, их обвиняют в мошенничестве.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: