Какой красавец! Как выглядит сын Елены Валюшкиной и Александра Яцко

Для актрисы Елены Валюшкиной беременность стала настоящим чудом. Ещё в молодости ей поставили диагноз — бесплодие. Конечно же, мир актрисы рухнул, ведь она мечтала стать мамой. Именно по этой причине распался первый брак актрисы. А вот союз с Александром Яцко изменил всю её жизнь. Муж поддерживал все её желания и начинания. Он был рядом каждую минуту. Вместе они пережили 4 неудачных попытки ЭКО. Именно Яцко делал жене уколы и обхаживал её.

В какой-то момент у актрисы опустились руки, организм был просто изношен всевозможными процедурами. Но в актрисе жила вера, что она станет мамой. И спустя несколько месяцев актриса смогла забеременеть самостоятельно. Вскоре на свет появился первенец — сын Василий. После супруги снова стали родителями дочки. И хоть актёрской паре не удалось сохранить брак, Валюшкина благодарна Яцко за любовь, поддержку и двоих замечательных детей.

Стоит отметить, что актриса стала впервые мамой в возрасте 34 лет. А буквально недавно её сыну исполнилось 25 лет. По этому поводу актриса решила опубликовать фото своего красавца сына. Василий решил не идти по стопам родителей, молодой человек очень далёк от мира кино. Хотя поклонники актрисы уверены, что с такой внешностью сын Валюшкиной мог много добиться на этом поприще.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: