Её поразила новая болезнь: сын Маргариты Тереховой сделал печальное заявление

Вот уже 15 лет Маргарита Терехова борется с тяжелым недугом. Актрисе поставили диагноз — болезнь Альцгеймера. По словам сына актрисы, всего за 3-4 года Терехова стала неузнаваема. Недуг сильно повлиял на актрису, она находится в полном беспамятстве. Она уже не узнает своих родных, Терехова не может справляться без помощи. Конечно же, она давно прикована к постели.

А недавно стало известно, что у Маргариты Тереховой обнаружили коронавирус. К счастью, вирус не нанёс серьёзных проблем здоровью актрисы. Ведь она и так слаба. Однако, её пришлось перевезти в больницу. Но любая смена обстановки становится источником стресса. Терехова не понимает, что с ней происходит, кто находится рядом  и куда её везут.

Сын актрисы отметил, что они с сестрой делают всё, чтобы актрисе было комфортно. Актриса живёт в своей квартире, а рядом с ней дежурят сиделки и медсестра. Однако, дети актрисы отмечают, что очень больно видеть любимую маму в таком состоянии. Стоит отметить, что дети Тереховой стараются скрыть маму от лишних глаз. Пусть публика запомнит Маргариту Борисовну красивой и здоровой.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: